Представление лучшего опыта работы

Представление лучшего опыта работы

Положение о региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культыры и спорта

Победитель муниципального конкурса в номинации  "Мастерство - путь к успеху" Абрамова Н.А.

Эссе Абрамовой Н.А., тренер-преподаватель по фитнес-аэробике

Портфолио Абрамовой Н.А.

Победитель муниципального этапа конкурса в номинации "Я - тренер-преподаватель!" Федянин К.Д.

Эссе Федянина К.Д., тренера-преподавателя по волейболу

Региональный конкурс "Лучший информационный ресурс о дополнительном физкультурно-спортивном образовании детей"

Положение о проведении регионального этапа Всероссийского открытого конкурса кейсов дополнительных  общеобразовательных программ "Образовательный Олимп - 2022"

Семкин Владислав Васильевич